Эзотерика

Решено

дата рождения 07 05 1990. Ирина. Здравствуйте уважаемые эксперты. Если можно расскажите по дате рождения что нибудь о моей жизни.... - вопрос №1433622

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ирина, уверены ли Вы в том, что все кто родился с Вами в один день получают одни и те же результаты в жизни?
    Скажу Вам по секрету- нет, у всех все по разному, и Вы не исключение имеете неповторимую судьбу,
    и что бы говорить именно про Вашу жизнь в астрологии принято указывать дату, точное время и место рождения

    апрель 1, 2015 г.