Эзотерика

Решено

Что за отношение у этого человека ко мне?И пересекутся когда-нибудь наши линии? Стефания 06.05.94,Илья 15.01.96.Заранее спасибо - вопрос №1433759

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Стефания, Илья испытывает к Вам симпатию, можно также сказать, старается оберегать, охранять Вас. Если говорить о серьезных отношениях с ним — таковых не увидел.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

      Вы ему очень нравитесь, есть шанс, что пути ваши пересекутся

    апрель 1, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами к нему не серьезно относитесь, а вот у Ильи душевные страдания, надежды которым не суждено сбыться. Итог отношений, конфликты, ссоры.