Эзотерика

Решено

vip

Мои таланты, жизненные цели - вопрос №762446

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие у меня есть таланты, чем мне стоит заниматься в жизни? Ирина 18.02.1986 (в.р. 10:20), г. Ревда, Свердловская область

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    маркетингом

    сентябрь 20, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам стоит заниматься лечением людей и помощью им. Так же возможно — нотариальными вопросами и проблемами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    юриспруденцией, криминалист, полицейский, следователь

    сентябрь 20, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Вам подайдут творческие профессии или профессии где нужны продажи

    сентябрь 21, 2013 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    По вашей карте идеальна работа в какой-то компании со своей философией, с новаторским элементом в предмете продажи…

    март 3, 2020 г.