Эзотерика

Решено

vip

В каком ремесле я смогу больше всего реализовать себя и быть счастливой? Елена 29.07.80 Спасибо!! - вопрос №3673054

Вопрос задан анонимно март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Такую информацию возможно получить через астрологические и нумерологические просчеты. По Вашей дате рождения можно сказать, что Вы человек сомневающийся, склонны находится в подвешенном состоянии. При этом со стороны выглядите очень решительным человеком. Вам всегда нужен кто-то, кто будет Вас подбадривать, и подтверждать, что Вы все делаете правильно.

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    например показали студию красоты и всё что связано с ногтями, ресницами и тд

    март 13, 2020 г.

    Маргарита

    541-й в Эзотерике

    Согласна с комментариями ниже нужны ваше полные данные чтоб точно сказать.

    февраль 24, 2023 г.