Юриспруденция

Здравствуйте.Я недавно устроилась в торговую компанию,после проверки выявили большую недостачу,и так как я новенькая,её повесили на меня. Директор компании заставил написать рассписку о том что - вопрос №1433910

украла эту сумму денег, кроме ФИО там нет никаких моих данных.что он может сделать в этом случае? и как поступить мне?

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Потребуйте работодателя вернуть вашу расписку и установить лиц действительно виновных в недостаче в рамках действующего законодательства, а не по принципу «закона джунглей». В случае отказа, обращайтесь в полицию с заявлением о случившемся.

    апрель 1, 2015 г.