Юриспруденция

Решено

vip

помогите решить - вопрос №479962

Лампочкин изменил фамилию на Свиридов и под этим ипенем пытался снять деньги со своей сберкнижки в банке. Ему отказали.

Какие действия должен был бы предпринять Свиридов (Лампочкин) для сохранения доступа к своему вкладу в банке после изменения фамилии?????????

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Олеговна

    145-й в Юриспруденции

    Необходимо было  подготовит заявление о измении фамилии вкладчика, приложив к нему паспорт, свидетельство о перемене фамилии выданное иму в ОЗАГСЕ.

    ноябрь 29, 2012 г.