Юриспруденция

Решено

.. - вопрос №143395

Здравствуйте.Скажите пожалуйста какие нужно документы и за какое время их сделают: если не совершенно летний человек полетит со знакомым совершенно летним в Краснодар на 2дня? Мама согласна

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Поездки с несовершеннолетним по территории РФ с лицами не являющиеся родственниками нотариального согласия не требуется. Согласие на выъезд требуется при пересчечении границы РФ. Согласие на выъезд оформляется у нотариуса в течении 30 минут.

    ноябрь 15, 2011 г.