Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте?Скажите пожалуйста, будет ли вместе Анна 30.10.1993. и Артем 24.11.1990. , какие отношения ждут, раньше встречались МНОГО РАЗ И РАСТАВАЛИСЬ , но сейчас я замужем и мы снова хотим сойтись - вопрос №1434042

потому что очень сильно любим друг друга СИЛЬНЕЕ ОБЫЧНОГО! ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Если  вы  предназначены  судьбой, то  никакие запреты  вам  не  страшны. Вершите  свою  судьбу  сами  и  будьте  счастливы!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сойдетесь у вас одна волна на двоих и очень сильная… пока временные препятствия, но в итоге будете вместе)

    апрель 1, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Постарайтесь не торопиться с кардинальными изменениями в своей жизни.
    Я посмотрела перспективу развития ваших отношений с Артемом — карты показывают. что те острые переживания, которые вы испытываете, связаны с тем, что ваша связь тайная, а как известно «запретный плод сладок». Я не вижу, что из этих отношений может получиться гармоничный союз, слишком много у вас уже на данный момент обязательств, вы встретите сильное осуждение и можете с этим не справиться.

    апрель 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    совет карт не наступайте на те же грабли… удары с каждым разом будут больней и жестче…

    апрель 1, 2015 г.