Эзотерика

vip

Хотелось бы узнать,есть ли у меня какие-то способности к магии или целительству?(Ксения-20.05.83) - вопрос №1434048

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ксения, только  по  дате  рождения ответить не  возможно.Но  если  вас  притягивает  так  сильно  магия, то  определенно способности  пробиваются.

    апрель 1, 2015 г.

    Екатерина

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! Да, у Вас явно просматриваются навыки в целительстве и гипнозе. Вам их надо развивать, тогда Вы сможете быть полезны людям в этой сфере. С уважением, Екатерина.

    апрель 1, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики такого вопроса понадобитс яполноценный сеанс с фото.

    апрель 1, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Ксения, в Вас от природы заложены глубокие чувства, иррациональное отношение к жизни, развитая интуиция и способности к постижению тайных знаний, скрытых сторон бытия. Всем правят настроения. Развивайте свои способности,
    Всех Вам Благ!

    апрель 2, 2015 г.