Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Ирина 12.07.1977 - вопрос №1434079

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Желатльно фото смотреть, вообще брака не видно, ребенок идет

    апрель 1, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Ирина, не теряйте веру. Вы выйдете замуж через год.( март или май 2016 год)  Ребенок будет-девочка.
    Всех Вам Благ!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Все будет идти от мужчины, какое решение он примет, но в любом случае рожать будете для себя.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первая половина 2016 благоприятна для брака. Беременность просматривается во второй половине 2016.

    апрель 1, 2015 г.