Эзотерика

Дата рожденя: 30/11/1973 Вопрос:я заказала ордынский амулет он правда действует или это развод на деньги - вопрос №1351357

январь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Ордынский Амулет-это амулет на деньги.Амулет очень действенный.

    январь 29, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     То что Выполнено в массовом производстве — только заготовка для амулета. Его надо заряжать. заговором

    январь 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знаете любую вещь от магии… от потустороннего мира нужно использовать правильно… вот у вас проблемы например с финансами… но они же возникли не просто так… есть всему причина… и вот вы покупаете амулет… думая что все решите… могу сказать… НЕТ… не получится решить… возможно амулет и заряжен… но представьте себя… стоящую в грязном… поношенном платье… и на вас одеты туфли… из золота… как вы будите выглядеть  в глазах окружающих… поможет ли вам такой наряд… изменить такой наряд мнение окружающих о вас… думаю что нет…

    январь 29, 2015 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам амулет довольно действенный, но заказывать его — явный развод на деньги! Амулет будет действовать в двух случаях: или его сделал сильный маг, за что Вы не можете ручаться при заказе… Либо его должен сделать сам человек! Вообще, амулеты и талисманы лучше изготавливать для себя самостоятельно. Тогда их эффективность выше! Как минимум, изготовившему Ваш амулет человеку он принес достаток (из Вашего кошелька...)
    Удачи Вам!!!

    апрель 5, 2015 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    64-й в Психологии

    Здравствуйте. Вышлите фотографию амулета и опишите человека, который его вам предлагает.

    май 23, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ольга!
     В полне возможно, если у вас все в порядке с энергетикой и нет негатива. Удачи вам!

    июль 11, 2015 г.

    барно

    677-й в Эзотерике

    прошло почти 7 месяцев. Ольга, мне интересно знать — Ваше финансовое положение резко улучшилось, или как?

    июль 17, 2015 г.