Эзотерика

vip

300 i

Когда родит Оксана 28.11.1987 г.р., город рождения Омск, проживаю г. Краснодар - вопрос №1019706

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Равиль

    440-й в

    в течении полутора лет родит

    апрель 9, 2014 г.
  • Здравствуйте.Расклад показал что родит в середине следующего года.крепкого мальчишку богатыря.

    апрель 9, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Исходя из нумерологии, есть вероятность рождения ребенка в 30 лет и в 32 года ( здесь вероятность самая высокая).

    С уважением, Юлия.

    апрель 9, 2014 г.

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Добрый день.Ребеночек появится ближе к осени следующего года!!! Беременность пройдет нормально, без осложнений… Только берегите себя как женщину… Родится мальчишка, здоровенький, крепкий… Будет смешанный( то есть похож и на папу и на маму)!!! Удачи Вам!!!!

    апрель 9, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, у Оксаны есть проблемы в плане детородном, смотреть нужно по фото. На ближайший год данного события не видно, и просмотр делать лучше на пару.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 9, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! На следущий год большая вероятность беременности будет. Поменьше думайте об этом, не замыкайтесь на проблемах.В 2016 году у вас родится долгожданный малыш на радость всем! Удачи!!!

    апрель 9, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет зачатие в этом году)

    апрель 9, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Оксана!!! В этом году у вас просматривается беременность, родиться мальчик.

    удачи Вам!!

    апрель 9, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачатие сулит Вам этот год! С ув.Влада.

    апрель 9, 2014 г.
  • В этом году беременность, родите в 2015 году здорового мальчишку, похожего на вас. Роды идут без осложнений, родите сама. Удачи вам, мамочка!

    С уважением, Инна!

    апрель 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень большой шанс беременности в этом году и рождение девочки в 2015.

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    По идее показывают что уже беременна, либо это вот вот должно произойти.

    апрель 10, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Девочка, есть вероятность. Наберитесь терпения.

    апрель 11, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Совсем скоро, уже в этом году можно ждать ребеночка.

    апрель 23, 2014 г.