Религия

Решено

Здравствуйте Батюшка! 19 марта умер мой муж. Похоронила по православному обычаю, отпевали в часовенке, заказала литию на 1 год ( муж был верующий). Снится каждую ночь. В церковь сходить пока не могу - вопрос №1434082

( сломала ногу). Посоветуйте пожалуйста что бы я могла сделать, какие молитвы читать? С уважением Юлия.

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Напишите как звали Вашего мужа. Я буду молиться за него. Простите. Спаси Вас Господи, а Вашему мужу Царство Небесное.

    апрель 1, 2015 г.