Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста в какой сфере выбрать профессию по специальности или что то другое?Ирина с 12 на 13 08.1988,00.00 - вопрос №1434108

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Вижу, что вы предпочитаете любите работать в небольшой команде, в которой можно делиться собственными уникальными идеями. у вас очень хороший вкус. Создание проектов и увеличение клиентской базы — это ваше.
    Мода… музыка… из вас будет хороший пиар-менеджер. как вариант туризм. Вы обладаете уникальной способностью — легко устанавливать партнёрские отношения. У вас сильная интуиция. Прочитайте, что я вам написала, может что-то приглянётся))))

    апрель 3, 2015 г.