Эзотерика

Приворот - вопрос №143417

можно ли сделать приворот?

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Взможно все.Но после приворота ваш партнер очень измениться.Насилие -даже во благо -остается насилием над свободой выбора человека. и его подсознание всегда знает об этом.

    вспышки агрессии  неизбежны

    ноябрь 15, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор. Теоретически-то можно, а вот на практике бывает нецелесообразно. В любом случае лучше Вам выбрать одного эксперта и работать только с ним. И сначала обязательно провести диагностику: имеет ли смысл делать приворот, или может станет только хуже. Обычно те, кто умеет делать его, умеют и диагностировать, поэтому дёргать нескольких экспертов на этот вопрос не нужно. Успехов.