Психология

Очень плохо.не знаю как быть и страшно. Напал муж. Я заявила в милицию. Они выписали ему повестку на разьяснительную беседу.. и сказали что это врятли мне поможет. Я боюсь что увидев повестку он меня - вопрос №1434237

вообще замочит… как мне быть я не знаю…

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваши опасения напрасны, потому как если до или после беседы с Вами что-то случится, может попасть под статью УК. Ну а далее, думайте, решайте, готовы ли Вы дальше жить с таким человеком.

    апрель 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гл!
    Не бойтесь! Не замочит!
    Страх наказания действует на всех.
    Удачи!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте! Вы, наверное, уже много чего пережили и Вам уже сложно ориентироваться — где реальная опасность, а где просто ваш страх. Главное, что Вы должны сделать — это позаботиться о себе, о своей жизни и здоровье. Если у Вас есть опасения, основанные на вашем опыте, тогда нужно предпринять все меры, чтобы уберечь себя. Лучше всего постараться не быть рядом с мужем, когда он увидит повестку, так как во время гнева он может себя плохо контролировать. А после того, как он сходит в милицию и успокоится, тогда обсудите с ним, как вам жить дальше и сможете ли Вы теперь доверять друг другу. Удачи!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Скорей, всего муж Ваш «бравый на словах». Не замочит, так как сидеть не захочет! А вот подумать именно Вам, как дальше и ним жить и стоит ли вообще, надо подумать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    апрель 1, 2015 г.