Эзотерика

Мы с мужем стали словно чужие,спим вместе,нопорознь,одолели заболевания,он старается вырваться из дома любой ценой Не пойму в чем причина ? Меня зовут Светлана 29.01.1967,онСергей 18.051965 - вопрос №1434285

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    одно из двух… либо в доме негатив… либо на  вашей паре…

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Serega A

    629-й в

    Дело в Сергее… а вернее в негативе его. Ну если точнее… то пытаются приворожить его. Вот и с Вами ему тяжело… да и в целом, он суетлив и подавлен от всего… нужно чистится, но только с его намерения и желания.

    апрель 1, 2015 г.