Психология

Бывает такое что человек лишний на этой планете? Может я тут лишняя просто..дело всё в этом.. - вопрос №1434325

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Так не бывает, у каждого человека есть свое предназначение.

    апрель 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Гл!
    Не бывает такого. Бог решает, кто лишний, а кто нет.
    Удачи!

    апрель 1, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Наверное Вы испытываете глубокое одиночество… Это не так, на самом деле. Вы неотъемлемая часть все планеты, сделаны из того же самого материала. Решайтесь на то, чтобы открыться миру, и убедитесь в этом сами.

    апрель 1, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы живете на этой ЗЕМЛЕ, то ЗНАЧИТ ТАК НАДО, следовательно делайте все возможное, что бы сделать жизнь лучше во всех отношениях. Я уже отвечал на Ваш вопрос и сейчас у Вас, как принято говорить в народе «черная полоса», но за этой полосой всегда наступает «БЕЛАЯ», главное только с помощью эффективных действий ее приблизить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    апрель 2, 2015 г.