Эзотерика

vip

Зачем он посылает пустое смс - вопрос №1434362

Почему, зачем он посылает мне пустое смс, а потом мои смс игнорирует, а до этого было пару звонков молчаливых, он занимался своими делами (вел машину, пробивал покупки на кассе), я думала случайные наборы моего номера т.к. моё имя первое в списках контактов и на кнопочных телефонах возможно случайное нажатие кнопок, но вот смс случайным нажатием не получится отправить. И после таких звонков на мои вопросы в смс не отвечал тоже. Что всё это значит? Зачем он меня мучает?

Дополнение автора от апрель 1, 2015 г., 21:40:27

Как можно услышать голос в смс?)

Дополнение автора от апрель 1, 2015 г., 21:42:55

Пригрозила заблокировать его номер если не будет объяснений до 21-00. Чуда не случилось, наверное это первоапрельская шутка такая жестокая, только дошло(((

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    любит вас очень.Желание хотя бы услышать ваш голос.

    апрель 1, 2015 г.

    Serega A

    629-й в

    Как бы странно не звучало то, но действительно есть чувство. А вот смелости… не хватает у него. Он, как тот мальчишка… что за косички дернуть норовит. Сам чувствует, что любит… но молчит.

    апрель 1, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Он появится вскоре в мае

    апрель 1, 2015 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Телефон у него сломался

    январь 23, 2021 г.