Медицина

Замучилась, кружиться голова, особенно когда идешь по белом снегу; мотает в разные стороны , чтобы не упасть окончательно приходиться брать палку; падаю беспричинно даже находясь в доме. Как быть? - вопрос №1434380

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к врачам и срочно… начните с терапевта… после сдачи анализов  он вас направит к специалистам… берегите себя…

    апрель 1, 2015 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Зульфия, обратитесь к невропатологу, необходимо пройти основные обследования головного мозга (осмотр врача, дуплексное сканирование сосудов головного мозга, МРТ и пр). Если невропатолог не найдет отклонений, то обязательна консультация ЛОР врача (исключить вестибулярные нарушения).
    Буду благодарна за оценку ответа!

    апрель 1, 2015 г.