Юриспруденция

начисление пенсии - вопрос №143445

Я родилась 18 февраля 1958 года, имею трудовой стаж на престижной работе  27,8 лет.Имею ли право уйти на пенсию в 55 лет и какой расчёт будет пенсии? На работу никто не хочет брать в предпенсионном возрасте.Как быть в такой ситуации?

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валерьевна

    78-й в Юриспруденции

    Уважаемая Валентина. В пенсионном законодательстве нет такого основания для назначения пенсии как «престижная работа». Назовите профессию, специальность, должность. Иначе ответить просто невозможно :)))....

    ноябрь 25, 2011 г.