Юриспруденция

Здравствуйте . Работаю на предприятии первый год .Подошла очередь очередного отпуска .Начальник цеха говорит , что в отпуск я не поуду пока не сдам обьект .Правомерно ли перенос моего первого отпуска - вопрос №1434585

?

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если подошла ваша очередь отпуска по графику отпусков, то перенос отпуска возможен только с вашего письменного согласия. График отпусков обязателен как для работника, так и для работодателя.

    апрель 2, 2015 г.