Эзотерика

Решено

vip

ирина 21 07 1985 пышма кажется в 15 00 здравствуйте хотелось бы узнать ближайшее будущее - вопрос №1434672

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала карта умеренность- спокойный период, без перемен. Состояние ожидания. Размышления.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Ирина! В текущем году лучше всего сосредоточиться на карьере и заработках, в этой сфере наиболее благоприятные перемены
    Всех благ!

    апрель 2, 2015 г.

    Злата

    437-й в

    Подсказка карт. в ближайшее будущее будет сопутствовать удача и успех, надежда на лучшее, вашим планам помешает осуществиться болезнь, но по выздоровлению получите известие о успешной реализации своих планов.

    апрель 2, 2015 г.