Медицина

Решено

Болит живот - вопрос №1434681

Увеличились лимфоузлы в паху.Был сбой в менструальном цикле, после чего начались желтоватые выделения, которые продлились около 3х дней. Сильно болел живот (от ребер до низа) врачи скорой сказали, что это кишечные колики, через два дня боль переместилась вниз живота, при этом живот напряжен и болит больше снизу слева. Есть дискомфорт в мочеиспускательном канале. Так же резкие боли, когда хожу в туалет побольшому.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Вызывайте СП и госпитализируйтесь у вас воспаление органов малого таза и не терпите боль.

    апрель 3, 2015 г.