Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 05/10/1977 Вопрос:Здравствуйте! Я очень хочу чтобы было всё отлично - вопрос №1434704

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Если человек этого искренне хочет то получит… если будет думать позитивно и во всем искать только позитив то так и будет-отлично… если сидеть и плакать что все люди плохие и мир ко мне не справедлив-то будет не отлично)так что думайте положительно и все будет ОТЛИЧНО… подобное притягивает подобное… хороших людей к хорошим… деньги к деньгам… ну и так далее…

    апрель 2, 2015 г.