Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 12/07/1986 Вопрос:Здравствуйте! интересует личная жизнь в ближайшем будущем))) почта tere.1986@mail.ru - вопрос №1434721

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    У вас в ближайшие 3 месяца будет какое-то разочарование в молодом человеке. скорее всего отношения, которые у вас есть или вот-вот будут прекратятся достаточно скоро.

    апрель 6, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Личной жизни в  ближайщем будущем не будет закончатся старые отношения а к новым вы еще не будете готовы… сделайте паузу… впереди будут гармоничные здоровые отношения!!!

    апрель 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
    Подсказка Рун: май-июнь 2015 принесут Вам стабильные, устойчивые отношения.

    апрель 6, 2015 г.