Юриспруденция

Здравствуйте! Прошу проконсультировать по следующему вопросу. В данный момент проживаю и зарегистрирован в г.Кемерово. В ближайшее время собираюсь... - вопрос №1434732

переехать на постоянное место жительства в г.Москва с регистрацией в Москве. Как я должен поступить с имеющейся у меня на данный момент регистрацией в г.Кемерово и с нахождением на учете в военкомате в г.Кемерово? Должен ли я выписаться из своей квартиры (принадлежит мне по праву собственности) и сняться с учета в военкомате? Заранее спасибо. С уважением, Константин.

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Константин! Если Вы сниметесь с регистрационного учета в г. Кемерово, Вам придется в 7-дневный срок зарегистрироваться в г. Москве. Поэтому, можете не снимаясь с рег учета по прежнему месту жительства, обратиться с заявлением о постановке на рег. учет в г. Москве. При этом органы рег. учета обязаны направить запрос в г. Кемерово о снятии Вас с рег. учета. Таким образом можете поступить и со снятием с учета в г. Кемерово.
    Всего доброго!

    апрель 2, 2015 г.