Эзотерика

vip

Ув. эксперты, какие изменения будут в моей жизни (семья дети муж) ближайший год-два? Мария, 29 .01. 1978, 12:00, Латвия. Спасибо! - вопрос №1434772

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    устройство личной жизни!

    апрель 2, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    для нормальной диагностики нужно фото, по картам таро выходит одиночество, разочарования, но и обновление в жизни какое-то. возможно наследство. семьи и детей к сожалению не видно. В любом случае ждать у моря погоды не стоит, жизнь надо строить, прикладывая усилия, душевные и духовные, пишите в личку, дам рекомендации как наладить личную жизнь, бесплатно пара советов.

    апрель 2, 2015 г.
  • фото нужно смотреть

    апрель 2, 2015 г.

    Злата

    437-й в

    Подсказка карт. в ближайшем будущем будут неприятности и враг, далее будет полоса новостей и успеха и удачи. успех в любви и рождение ребенка.

    апрель 2, 2015 г.
  • Хорошо, вопрос понятен.

    прежде чем в будущее смотреть нужно раазобраться в том что уже было и как повлияло, и почему

    итак 02.2004-2007

    период для замужества

    2007- рождение дочери

    2009 год изменений

    с июля 2010 улучшения, и с 2012 роман и отношения идут.

    очень хорошая карта (горосокп), но есть влияния, которые влияют на продолжительность брака,

    И что бы что то прогнозировать разобрать нужно и корректировать причины- они в Вас

    апрель 2, 2015 г.