Психология

Решено

как? - вопрос №14349

как долго мужчина может терпеть, когда его постоянно пилят и с притензиями?

октябрь 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

  • Доброго времени суток! Ваш вопрос совершенно не информативен, но тем не менее, отвечу: от одной минуты до бесконечности. Зависит от многих факторов. Если хотите более обстоятельный ответ, напишите более обстоятельный вопрос. Успехов.

    октябрь 8, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    до тех пор пока не станет Муж Чин ой, и не осознает , что притензии предъявляют только дети.

    октябрь 8, 2009 г.

    Марина

    93-й в Психологии

    Это зависит от конкретного человека и от частоты и способов высказывания претензий.

    октябрь 8, 2009 г.

    Толстикова Анна

    Бизнес

    Как только начал отвечать на претензии и "пиление", значит - перестал терпеть. От любимого человека подольше, от нелюбимого в разы меньше времени уходит, чтобы перестать терпеть.

    октябрь 8, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Если любит ту, которая пилит, то всю жизнь будет терпеть. И при этом всем говорить, что у него лучшая в мире жена!

    октябрь 9, 2009 г.

    Василий Винокуров

    192-й в Юриспруденции

    Срок того, как долго он может терпеть зависит от того, насколько он любит вас...

    октябрь 11, 2009 г.