Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Меня интересует договор на совладение лошадью. Есть ли такая форма? Если нет, то, при помощи специалиста, можно ли его составить? - вопрос №1434908

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Право собственности, на имущество определяется непосредственно при приобретении этого имущества. В договоре купли-продажи, указывается, что имущество приобретается в общую собственность 2-х граждан (участников общей собственности). Данный документ и будет являться подтверждением совладения лошадью.

    апрель 2, 2015 г.