Эзотерика

Дата рожденя: 23/03/1987 Вопрос:Здравствуйте!Я хочу узнать что меня ждет в будущем и не знаю как правильно поступить.Помогите пожалуйста! - вопрос №1434963

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем Вам предстоит сражаться за любовь и пытаться совместить это с руководством какой-то деятельностью, с ответственностью за других людей. Правильно было бы оставаться верной себе и идти по своему пути. Интуиция могла бы Вам помочь отличать правильное от неправильного.

    апрель 2, 2015 г.