Юриспруденция

Договор купли-продажи доли. - вопрос №1434973

Учредитель ООО находится в Казахстане, при заключение договора купли-продажи необходимо его личное присутствие. Так как организация находится в Москве(Факт., Юр. адрес), возможно ли учредителю совершить сделку на территории Казахстана или же ему нужно лететь в Москву? Спасибо Вам, что рассмотрели мой вопрос.

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гордеева

    77-й в Юриспруденции

    Добрый день. А вариант с доверенностью нотариальной почему не рассматриваете? На мой взгляд самый идеальный вариант был бы.

    апрель 3, 2015 г.