Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №1435005

Уважаемые эксперты, помогите мне, пожалуйста, правильно растолковать сон.

Приснился сегодня ночью, с учетом того что вчера у меня был День рождения.

Снится мне помещение я прохожу по коридору и попадаю в церковь, как мне кажется и скорее католическую чем православную. Полумрак …горящие свечи….люди….гробы.

Подходит ко мне священник и зовет с собой что-то показать. Мы подходим к гробу а там лежит покойница, известная киноактриса(в реальности она жива). Священник начинает читать заклинания и покойница начинает оживать, но ведет себя не естественно (не знаю даже как описать это состояние) и снова умирает и так раз пять, да еще когда оживает начинает на священника шипеть. Потом появляется еще одна известная киноличность и садится ко мне на лавку, мы с ним разговариваем держась за руки. Позже ожившая покойница подходит и разговаривает со мной как ни в чем ни бывало, что-то рассказывает, я помню только то что она мне сказала что она беременна от того мужчины и чтобы я не рушила их союз.

Вообщем, проснулась я в холодном поту в три часа ночи, ощущения жуткие

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Сон призывает беречь Вашу репутацию, известность, здоровье и успех в новом году Вашей жизни.

    апрель 2, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон хоть и страшный, но говорит о том, что вы откажетесь от многих иллюзий и ожиданий в Вашей жизни, не всему будете придавать серьезное значение, как раньше.

    апрель 2, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит как о Ваших страхах, тревогах, так и желании самореализации....

    Возникает внутренний конфликт между потребностью удовлетворить свои желания, устремления и ощущением опасности, что может это сопровождать...
    На самом деле ничего плохого во сне нет, а просто он показал Вам потаенные страхи, которые могут быть больше искусственными, нежели обоснованными...

    Удачи Вам!

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое… такой сон говорит о том что вы до сих пор не можете реализовать ваше предначертание в жизни… вторая часть сна говорит что у вас и были и есть помехи в вашем окружении…

    апрель 2, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон как наставление на правильный, праведный путь, и как предостережение об необдуманных поступках, нужно наперед десять раз подумать прежде чем что то сделать.

    апрель 2, 2015 г.