Эзотерика

Решено

Постоянные конфликты на работе со многими, что делать? Увольняться? Наталья, 23.03.1958. Пожалуйста, ответьте. - вопрос №1435091

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Этот год для Вас — время самопознания, а когда Вы не развиваетесь, могут появляться конфликты, стимулирующие Ваше развитие. Период внутреннего развития в этом году необходим и избавление от шелухи неизбежно. На работе должна быть правильная дистанция с другими. Поиск новой работы предшествует увольнению. Но возможно, что Вы сможете справиться с конфликтами, пообщайтесь с эзотериками. У каждого есть в запасе свой метод помощи в такой ситуации.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    перестать обороняться… зачем увольняться… стоит пересмотреть свое отношение… и станете самй лучшей…

    апрель 2, 2015 г.