Бизнес

Здраствуйте! Помогите пожалуйста, я открыла счет в ощадбанке в Харькове, карточку получить не успела, срочно надо было уехать в Краматорск. - вопрос №1435196

Сейчас на счет пришли деньги, а снять по паспорту не могу, т.к.говорят карту заблокировали за то что вовремя не забрала. А мне на дорогу даже денег нет, написала заявление чтоб разблокировали, сказали ждать две недели, это законно вообще?

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Закона или нет могут сказать Вам только:
    1)В банки, (На каком основании произошло данное действие)пускай покажут почему заблокировали и ждать почему 2 недели?
    2)Или юристы.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена

    в банке всегда можно снять деньги с вклада по паспорту. здесь карта ни при чем. правда, с вас возьмут % за снятие наличных (до 4% от суммы обычно). Вас обманывают.

    апрель 9, 2015 г.