Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема возникла дело в том что я занимаюсь танцами в танцевальной студии и когда то к нам пришёл новый мальчик мне он сразу показался интересным но мы не начали общаться, - вопрос №1435226

потом в дальнейшем у меня были отношения и я его особо не замечала а по наступлении весны я кажется влюбилась в него, когда он находится рядом начинается учащенное сердцебиение и я начинаю краснеть, очень стесняюсь его даже поздороваться с ним, а когда он танцует у меня на лице начинают играть эмоции, я не знаю что с этим делать при том что кажется у него есть девушка, но из всех парней он мне больше всего нравится очень хотелось бы с ним общаться и дружить но я не знаю как побороть свою стеснительность и просто заговорить с ним?

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана. А что может произойти или произойдет, когда Вы с ним поздороваетесь и заговорите? Что произойдет, или не произойдет, если не заговорите? Ответьте себе на эти вопросы, и поймете, что у страха лишь глаза велики. Чаще волнения не имеют реальной почвы в таких ситуациях. А вообще знаете Диана, лучше сделать это, даже если вдруг потом и придется пожалеть один раз, чем не сделав, потом сожалеть очень долго.