Бизнес

Cto mne delatj ? Yxoditj s raboti ili ostatsja .Kak mne postupitj/ - вопрос №1435239

Cto mne delatj? Yxoditj s raboti ili ostatsja .Kak mne postupitj/

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Напишите подробнее о себе.
    Или Вам в категорию Эзотерика.
    Удачи Вам в 2015!

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    апрель 2, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир

    предлагаю вам составить список "+" и "-" данной работы. затем трезво оценить, на сколько вам хватит сбережений, если не удастся быстро найти работу. но я бы посоветовала не уходить сразу, а искать новую работу, продолжая трудиться на старой. и потом просто перейти. успехов!)

    апрель 9, 2015 г.