Юриспруденция

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста . Я с грудным сыном прописана в квартире собственником которой является мой отец. Он же сам прописан в другом месте . На данный момент он не хочет впускать нас с - вопрос №1435240

сыном в квартиру где мы прописаны и где находятся наша мебель и вещи, так же я сама оплачиваю коммунальные этой квартиры. Имеет ли право он не впускать нас? Имеет ли право он выписать нас с 6месячным ребенком из квартиры? И имеем ли какое то право на жилплощадь или ее часть?

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Он — собственник, у вас — право пользования жилым помещением. Вы можете обратиться в суд с иском о вселении. До совершеннолетия ребенка, выписать вас он не сможет.

    апрель 2, 2015 г.