Эзотерика

Решено

vip

Dobrij denj, vsem. Hotela uznatj sto u menja zdet v peredi ? Nastupit li belaja polasa v moej zizni? poslednie vremja u menja vse ne tak horso kak... - вопрос №1435248

hotelasj, muza poterjala s finansami poka ne skladivaetsja. No ja dumaju vse budet horoso, ja toljko blagadarju sto u menja s detjmi vse horoso i nikto ne boleet, eto ja, scitaju glavnoe. No hotelasj bi znatj ulucsitsja u menja ziznj v finansovom plane. Rodilasj ja 25.04.1979 v 23.45 v Latvii v gorode Rezekne zavut menja Inta Zute.

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    с июля…

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
    Подсказка Рун: Начиная с октября 2015 ситуация пойдет на лад, все начнет стабилизироваться.
    На октябрь пришла Руна: Очень хорошая, благоприятная руна. Обозначает и движение вперед, и успешное сотрудничество между 2-мя людьми. Так же может обозначать поездку или путешествие.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по рунам вышло, что в финансах у Вас будет улучшение, но чуть позже, будет помощь со стороны… Удачи Вам!

    апрель 2, 2015 г.