Эзотерика

Во сне сильно шла кровь из носа. К чему это? - вопрос №1435310

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Люба, это признак обновления, надо что-то менять. Нос обоняет запахи — избегайте неприятного, стремитесь к чистому воздуху, чистому окружению. Не «вынюхивайте» там, где не надо, не «суйте нос» в чужие дела. Нос еще — символ гордости. Старайтесь гордиться собой, не принижайте себя, не обесценивайте Ваши способности и добрые дела.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… в трактовках такой сон плохой считается и его лучше не рассказывать до обеда… а так же попробовать себя обезопасить… т.к сон к серьезной  болезни… уже сейчас посетите врачей…

    апрель 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вы будете сильно волноваться и переживать. Напрммер, экзамен будет. Или очень важный разговор.
    Всего вам доброго!

    апрель 2, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Кровь  символизирует жизненную  силу  и  жизненную  мощь. Потеря  крови  означает что  вы  теряете жизненную  важную  энергию.

    апрель 2, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это к денежным потерям…

    апрель 3, 2015 г.