Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.Что ожидает в будущем меня Кристину (1.07.1989) и Дмитрия (16.09.1989).Благодарю! - вопрос №1435359

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛяЛя

    169-й в

    в будущем у вас будет все хорошо. ваши отношения как исцелятся.  все наладится.  временные трудности сейчас

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    у вас показаны теплые гармоничные отношения на этот год, приятные встречи, комфортно вместе вам, общие интересы, это если смотреть на этот год, а дальше лучше пока и не загадывать, живите и наслаждайтесь жизнью)

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу, что один кто-то влюбится по уши в этом союзе, а другой останется в чётком и сдержанном контроле в своих чувствах.

    апрель 3, 2015 г.