Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ждет ли меня любовные связи в ближайшие пары месяцев... я уже не могу так((( Дмитрий 20.02.1995 - вопрос №1435394

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Год у Вас действительно страстный, пламенный. Но это не отменяет Вашего главного жизненного урока - научиться справляться со своими негативными сторонами. Иначе сила перейдет в агрессию, напористость – в бестактность и т. д. Возможно, именно из-за этих черт Вы сейчас одиноки. Подумайте об этом.

    апрель 2, 2015 г.