Эзотерика

Добрый день. Скажите пожалуйста розведемся ли мы с мужем? Или выйдет сберечь семью? Виктор 16.10.1992 Снежана 06.05.1993 Спасибо большое всем кто откликнеться!))) - вопрос №1435406

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Serega A

    629-й в

    Снежана, здравствуйте. Получится, но будет не просто сделать то. В том понимании, что и морально и физически порой тяжело. Но, вероятность сохранить очаг есть у Вас. Бывают моменты в семье… кризис… как у Вас сейчас. Удачи Вам.