Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: ЭЛИНА, рожден(а) 14.06.1967 из Черногорск,Россия - вопрос №1159799

Долго не могу продать дом, имеет ли смысл сильно снижать цену или надо просто дождаться своего покупателя?

Вопрос задан анонимно август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Вам стоит дождаться своего покупателя на дом, снижение цены ситуацию мало изменит.А вообще идет информация что дом вам не стоит продавать, потому и проблема с его продажей.

    август 26, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Цена дома у Вас установлена в разумных пределах. Стоит активизировать рекламу, чтобы Ваш покупатель нашел свою покупку. Уступка в цене будет чисто символическая.

    август 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Занижать цену не вариант, лучше дождаться покупателя на установленную вами стоимость.

    август 26, 2014 г.