Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты! Скажите,пожалуйста,продолжатся ли у меня отношения с мужчиной 25.01.1968 или поставленна точка ,я 20.10.1971.Заранее спасибо - вопрос №1435465

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день! отношения ваши продолжаться и вы помиритесь!

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Вижу сильную усталость, идущую от мужчины, проще говоря, отсутствие энергии на то, чтобы продолжать отношения. Похоже на то, что эти отношения сейчас вам нужны больше, чем ему