Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

где правда и где ложь? - вопрос №858256

Здравствуйте. Все смешалось: где правда и где ложь в его поведении. Чему можно верить и что можно ожидать от него? Что будет в наших отношениях? И что мне делать, чтобы улучшить ситуацию? мое д.р. 06/02/1985

Дополнение автора от декабрь 3, 2013 г., 17:57:54

его 15/07/1969

Ксения декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Надежда

    37-й в

    лучше было чтобы Вы написали данные мужчины своего.Но я вижу предательство со стороны мужчины, и измену к сожалению.будущее с ним сложное.

    декабрь 3, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Кто именно к вам плохо относится? По картам выпало что все происходит из-за недоверчивости с вашей стороны

    декабрь 3, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Надо его данные,(а лучше- фото) раз хотите о нем узнать, плюс еще — как улучшить ситуацию..

    декабрь 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны не только даты рождения, но имена и желательно фото. Будущее у вас есть, карта выпала хорошая, но отношения будут держаться полностью за счет вас. Но вот только на долго ли вас хватит

    декабрь 3, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению ваш партнер не чувствует и не слышит ваших сомнений и переживаний. У него есть вполне сложившийся стереотип поведения, который исключает доверительные отношения. Ваша ситуация зависла и Вы начинаете чувствовать себя в состоянии жертвы. Совет от карт: попробуйте руководствоваться умом, а не чувствами и проясните эту ситуацию. Ясность принесет вам облегчение.

    Всего вам доброго.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! Между вами раздражение из-за отсутствия желаемого результата. Нет и не происходит того, что хотелось бы. Это не временное состояние, в отношениях с этим человеком так будет всегда. Этот мужчина склонен обманывать вас: продолжает ожидать «сказочную принцессу», разочаровывается, не разбирается в людях, далек от действительности — ошибается, страдает от этого… хорошо если не тянется к алкоголю из-за своих ошибочных фантазий. Вам тяжело с ним, но вы чувствуете себя женщиной… Совместимости для супружества нет; нет общего во взглядах на уклад семейной  жизни. Однозначно, есть взаимная любовь, страсть, физическая близость, взаимные чувства и симпатии друг к другу.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Развал, разрушение, карма

    декабрь 3, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Совместимость между вами есть-но и есть другая женщина, прежних теплых отношений у вас уже не будет-временные встречи с холодком в душе-вас обманывает взрослый мужчина.

    Бегите от него-не давайте себя унижать.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете с ним, коль примите его таким, каков он есть. Он не изменится. Обман не так уж редок.

    декабрь 3, 2013 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Правда в том что у него есть ребенок и он скорее всего женат, либо просто имеет обязательства перед ребенком и несет за него ответственность. Ложь в том что есть какое то будущее и возможность дальнейшего развития отношений.

    Что вам делать? Отсранится и посомтреть на ситуацию со стороны, более масштабно, отсраненно, без эмоций. ТОгда вы увидите истину.

    Что ждет? Разрыв, ссора, слезы и переживания из за мужчины.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Человек действительно обманывает вас, при чем уже довольно-таки давно. Вам сложно, много переживаний, страхов, опасений, на фоне такого положения дел идут конфликты, при чем в ситуации есть еще одна женщина. Вы со своей стороны старатесь, ждете, хотите перемен к лучшему. Но вам нужно будет очень серьезно обдумать эти отношения. Решение поможет принять молодой человек, который появится в вашей жизни. С мужчиной, о котором вы спрашиваете, связь бесперспективна, к сожалению.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидать можно разного, нет стабильности и честности. Будут — споры. Вам — убрать эмоции. Успеха!

    декабрь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно в себе в первую очередь разобраться, понять нужен ли он вам или вы хотите быть с другим. Как только определитесь то и с его стороны тут же станет все определенно и понятно.

    декабрь 4, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Он не понимает Ваших переживаний, и считает, что все делает правильно.

    В отношениях видны ссоры и недопонимания, но расставания пока не предвидится.

    Нужно поговорить с ним, и дать ему понять, что Вы чувствуете.

    Если появятся вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 4, 2013 г.