Юриспруденция

Решено

кто нибудь подскажите как правильно заполнить 2ндфл.и надо ли предоставлять 2ндфл в банк на реструктуризацию если работаешь по трудовому договору? - вопрос №1435482

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. НДФЛ-2 Вам необходимо получить в бухгалтерии предприятия, где работаете по трудовому договору. Самостоятельно данная форма не заполняется, так как подписывается директором, либо главным бухгалтером с проставлением печати организации.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Либо по форме банка заполняете самостоятельно.

    апрель 2, 2015 г.