Красота, Здоровье

Объясните, что такое гипоаллергенная косметика - вопрос №1435489

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Такая косметика не содержит красящих веществ. В их состав входит минимальное количество безопасных, не вызывающих аллергии консервантов. Гипоаллергенная косметика производится в стерильных условиях и тестируется на чувствительной коже, склонной к аллергии.

    апрель 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Гипо — это значит ниже, под; меньшая вероятность возникновения чего-либо, соответственно наименьшая вероятность возникновения аллергии при использовании такой косметики.
    Желаю красоты и здоровья.

    апрель 7, 2015 г.