Технологии

купила номер теле2 а телефон и планшет не видят симку - вопрос №1435490

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Возможные причины

    Для начала нужно определить, в чём причина — в планшете (телефон) или сим-ридере. Для этого в устройство нужно вставить любую другую симку и просто посмотреть, будет ли она работать. Если карточка работает, то ваша просто вышла из строя. Её можно заменить в сервисном центре на новую, сохранив, при этом, все денежные средства на счету. Если обе карточки не реагируют, то дело в планшете (телефон).

    апрель 2, 2015 г.