Эзотерика

Решено

Что будет дальше с нашими отношениями? Вера 22.04.1970. Владимир 01.01.1960. - вопрос №1435509

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Вера.

    КАРТА ИМПЕРАТОР

    Мужчина возьмет инициативу в свои руки, проявит чувства, период, когда наши отношения укрепляются, становятся надежными, прочными. Трезвый, критический аспект карты Хозяина может при этом означать утрату прежних иллюзий. В то же время его стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик, ограничив их только самым необходимым.Вообщем все в ваших руках, контролируйте ситуацию, и не выпускайте его из вида! Буду благодарна за оценку ответа как лучшего.

    Удачи!

    апрель 2, 2015 г.